
Gewindeschraube 05 0304 M8x90,TS 82-91 blk - FSB
Artikel-Nr.: 21099258
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 9 bis 11 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 10 bis 12 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
FSB Befestigungszubehör 05 0304; Produkttyp: Befestigungszubehör; Produkttyp (Hersteller): Gewindeschraube; Material: Stahl; Antrieb: Innensechskant; Kopfform: Senkkopf; Einsatzbereich: Zimmertür,Profiltür,Haustür; Norm: DIN 7991; Türwerkstoff: Holz; Gewindedurchmesser (metrisch): M8; Türstärke min.: 82 mm; Türstärke max.: 91 mm; Oberfläche: blank; Länge: 90 mm
Merkmale
| EAN | 4015354141343 |
| Herstellerartikelnummer | 0 05 0304 00890 5000 |
| VE | 50 |
| Antrieb | Innensechskant |
| Einsatzbereich | Haustür |
| Gewindedurchmesser (metrisch) | M8 |
| Kopfform | Senkkopf |
| Länge | 90.00 mm |
| Material | Stahl |
| Norm | DIN 7991 |
| Oberfläche | blank |
| Produkttyp | Befestigungszubehör |
| Produkttyp (Hersteller) | Gewindeschraube |
| Türstärke max. | 91.00 mm |
| Türstärke min. | 82.00 mm |
Hersteller
FSB Franz Schneider, Brakel GmbH & Co. KG
Nieheimer Str. 38
33034 Brakel
Deutschland
