Schutzrosette 73 3249 oval ,16mm,ZA/PZ,ER matt - FSB-0

Schutzrosette 73 3249 oval ,16mm,ZA/PZ,ER matt - FSB-1

Schutzrosette 73 3249 oval ,16mm,ZA/PZ,ER matt - FSB
Artikel-Nr.: 21105429
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
11 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Schutz-Schlüsselrosette 73 3249
• Profilzylinderlochung
• Mit Kernziehschutz (ZA)
• Passend für Zylinderüberstände von 10 bis 17 mm
• Schraubloch-Ø 3,2 mm
• Profilzylinderlochung
• Mit Kernziehschutz (ZA)
• Passend für Zylinderüberstände von 10 bis 17 mm
• Schraubloch-Ø 3,2 mm
Merkmale
| EAN | 4015354424552 |
| Herstellerartikelnummer | 0 73 3249 00010 6204 |
| VE | 10 |
| Ausführung | ohne Stütznocken |
| Befestigungsabstand | 50.00 mm |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Breite Rosette (außen) | 36.50 mm |
| Edelstahl | Edelstahl |
| Einsatzbereich | Haustür |
| Farbe | grau |
| Farbton | edelstahl |
| Form | oval |
| Höhe Rosette (außen) | 16.00 mm |
| Länge Rosette (außen) | 77.50 mm |
| Lochung | Profilzylinder gelocht |
Hersteller
FSB Franz Schneider, Brakel GmbH & Co. KG
Nieheimer Str. 38
33034 Brakel
Deutschland







