Schutzrosette 73 3249 oval ,16mm,ZA/PZ,F1 eloxiert - FSB-0

Schutzrosette 73 3249 oval ,16mm,ZA/PZ,F1 eloxiert - FSB-1

Schutzrosette 73 3249 oval ,16mm,ZA/PZ,F1 eloxiert - FSB
Artikel-Nr.: 21005429
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 6 bis 8 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 7 bis 9 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
FSB Schutzrosette 73 3249; Produkttyp: Schutzrosette; Produkttyp (Hersteller): Schieberosette; Ausführung: ohne Stütznocken; Form: oval; Material: Aluminium; Montageart: aufliegend; Befestigungsart: verdeckt verschraubt; Länge Rosette (außen): 77,5 mm; Breite Rosette (außen): 36,5 mm; Befestigungsabstand: 50 mm; Einsatzbereich: Haustür; Türart: Rahmentüren; Türwerkstoff: Aluminium,Kunststoff; Zylinderabdeckung: mit Zylinderabdeckung; Lochung: Profilzylinder gelocht; Farbe: silber; Farbton: naturfarben; Oberfläche: eloxiert; Höhe Rosette (außen): 16 mm; Zylinderüberstand min.: 10 mm; Zylinderüberstand max.: 17 mm
Merkmale
| EAN | 4015354426334 |
| Herstellerartikelnummer | 0 73 3249 00010 0105 |
| VE | 10 |
| Ausführung | ohne Stütznocken |
| Befestigungsabstand | 50.00 mm |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Breite Rosette (außen) | 36.50 mm |
| Einsatzbereich | Haustür |
| Farbe | silber |
| Farbton | naturfarben |
| Form | oval |
| Höhe Rosette (außen) | 16.00 mm |
| Länge Rosette (außen) | 77.50 mm |
| Lochung | Profilzylinder gelocht |
| Material | Aluminium |
Hersteller
FSB Franz Schneider, Brakel GmbH & Co. KG
Nieheimer Str. 38
33034 Brakel
Deutschland







