Stoßgriff-Befestigung 05 0580 einseitig ,Maß X 10-41 verzinkt - FSB
Artikel-Nr.: FS2100821
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 9 bis 11 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 10 bis 12 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
FSB Stoßgriff-Befestigung 05 0580; Produkttyp: Stoßgriff-Befestigung; Produkttyp (Hersteller): Stoßgriff-Befestigung; Befestigungsart: einseitig; Montageart: Aufsteckmontage; Befestigungstechnik: selbstschneidende Gewindebuchse; Einsatzbereich: Objekttür,Haustür; Material Abdeckung: Stahl; Türart: Rohrrahmen,Vollblatt; Türwerkstoff: Stahl,Kunststoff,Holz,Aluminium; Oberfläche Abdeckung: verzinkt; Durchmesser Bohrung (Holz): 12.5 mm; Durchmesser Bohrung (Kunststoff): 13 mm; Durchmesser Bohrung (Metall): 13 mm; Gewindedurchmesser (metrisch): M8; Vorkammermaß min.: 10 mm; Vorkammermaß max.: 41 mm
Merkmale
| EAN | 4015354512358 |
| Herstellerartikelnummer | 0 05 0580 00336 5700 |
| Befestigungsart | einseitig |
| Befestigungstechnik | selbstschneidende Gewindebuchse |
| Durchmesser Bohrung (Holz) | 12.5 mm |
| Durchmesser Bohrung (Kunststoff) | 13.00 mm |
| Durchmesser Bohrung (Metall) | 13.00 mm |
| Einsatzbereich | Haustür |
| Gewindedurchmesser (metrisch) | M8 |
| Material Abdeckung | Stahl |
| Montageart | Aufsteckmontage |
| Oberfläche Abdeckung | verzinkt |
| Produkttyp | Stoßgriff-Befestigung |
| Produkttyp (Hersteller) | Stoßgriff-Befestigung |
| Türart | Vollblatt |
Hersteller
FSB Franz Schneider, Brakel GmbH & Co. KG
Nieheimer Str. 38
33034 Brakel
Deutschland



