HEWI Vierkantstift 60.9 R, Vierkant 8mm, Länge 134mm, Türstärke min. 68,1mm, Türstärke maximal 78mm, Stahl verzinkt
Artikel-Nr.: 23003908
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
2 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
R-Technik, zur Verbindung von Drückerlochteilen
Merkmale
| EAN | 4014884777572 |
| Herstellerartikelnummer | 41592 |
| Ausführung | mit Nut |
| Einsatzbereich | Türdrücker |
| Farbe | silber |
| Länge | 134 mm |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt |
| Produkttyp | Vierkantstift |
| Produkttyp (Hersteller) | Stift |
| Türstärke max. | 78.00 mm |
| Türstärke min. | 68.10 mm |
| Vierkant | 8 mm |
Hersteller
Hewi, Heinrich Wilke GmbH
Prof.-Bier-Straße 1-5
34454 Bad Arolsen
Deutschland




