FH Schlüsselrosettenpaar 1056 rund,PZ,8mm,TS 40-65,ER - edi-0

FH Schlüsselrosettenpaar 1056 rund,PZ,8mm,TS 40-65,ER - edi-1

FH Schlüsselrosettenpaar 1056 rund,PZ,8mm,TS 40-65,ER - edi
Artikel-Nr.: 24024157
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
31 Paar sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
EDI Schlüsselrosettenpaar Riva 1056; Produkttyp: Schlüsselrosettenpaar; Produkttyp (Hersteller): Schlüsselrosettenpaar; Anwendung: außen/innen; Form: rund; Befestigungsart: verdeckt verschraubt; Material: Edelstahl; Durchmesser: 55 mm; Befestigungsabstand: 38 mm; Material Unterkonstruktion: Stahl; Einsatzbereich: Tür; Norm: DIN 18273,DIN EN 1906,DIN EN 179; Türart: Vollblatt; Zulassung: für Feuerschutz,für Fluchttüren,für Rauchschutz; Lochung: Profilzylinder gelocht; Farbe: grau; Farbton: edelstahl; Oberfläche: matt; Stütznocken: mit Stütznocken; Höhe: 8 mm; Türstärke min.: 38 mm; Türstärke max.: 58 mm
Merkmale
| EAN | 4006632248083 |
| Herstellerartikelnummer | 1056/0000/00 |
| VE | 5 Paar |
| Anwendung | außen/innen |
| Befestigungsabstand | 38 mm |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Durchmesser | 55 mm |
| Edelstahl | Edelstahl |
| Einsatzbereich | Tür |
| Farbe | grau |
| Farbton | edelstahl |
| Form | rund |
| Höhe | 8 mm |
| Lochung | Profilzylinder gelocht |
| Material | Edelstahl |
Hersteller
Erich Dieckmann GmbH
Grüner Talstr. 18-22
58644 Iserlohn
Deutschland










