FH Schlüsselrosettenpaar 1058 rund,BL,8mm,TS 40-65,ER - edi-0

FH Schlüsselrosettenpaar 1058 rund,BL,8mm,TS 40-65,ER - edi-1

FH Schlüsselrosettenpaar 1058 rund,BL,8mm,TS 40-65,ER - edi-2

FH Schlüsselrosettenpaar 1058 rund,BL,8mm,TS 40-65,ER - edi
Artikel-Nr.: 24024189
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
5 Paar sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
EDI Schlüsselrosettenpaar Riva 1058; Produkttyp: Schlüsselrosettenpaar; Produkttyp (Hersteller): Schlüsselrosettenpaar; Anwendung: außen/innen; Form: rund; Befestigungsart: verdeckt verschraubt; Material: Edelstahl; Durchmesser: 55 mm; Befestigungsabstand: 38 mm; Material Unterkonstruktion: Stahl; Einsatzbereich: Tür; Norm: DIN 18273,DIN EN 1906,DIN EN 179; Türart: Vollblatt; Zulassung: für Feuerschutz,für Fluchttüren,für Rauchschutz; Lochung: Blind; Farbe: grau; Farbton: edelstahl; Oberfläche: matt; Stütznocken: mit Stütznocken; Höhe: 8 mm; Türstärke min.: 38 mm; Türstärke max.: 58 mm
Merkmale
| EAN | 4006632248106 |
| Herstellerartikelnummer | 1058/0000/00 |
| VE | 5 Paar |
| Anwendung | außen/innen |
| Befestigungsabstand | 38 mm |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Blind | Blind |
| Durchmesser | 55 mm |
| Edelstahl | Edelstahl |
| Einsatzbereich | Tür |
| Farbe | grau |
| Farbton | edelstahl |
| Form | rund |
| Höhe | 8 mm |
| Lochung | Blind |
Hersteller
Erich Dieckmann GmbH
Grüner Talstr. 18-22
58644 Iserlohn
Deutschland








