Schlüsselrosettenpaar 1057 rund,WC/SS, 8mm,TS 38-48,ER - edi-0

Schlüsselrosettenpaar 1057 rund,WC/SS, 8mm,TS 38-48,ER - edi-1

Schlüsselrosettenpaar 1057 rund,WC/SS, 8mm,TS 38-48,ER - edi-2

Schlüsselrosettenpaar 1057 rund,WC/SS, 8mm,TS 38-48,ER - edi
Artikel-Nr.: 24024152
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
6 Paar sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
EDI Schlüsselrosettenpaar Riva 1057; Produkttyp: Schlüsselrosettenpaar; Produkttyp (Hersteller): Schlüsselrosettenpaar; Anwendung: außen/innen; Form: rund; Befestigungsart: verdeckt verschraubt; Material: Edelstahl; Durchmesser: 55 mm; Befestigungsabstand: 38 mm; Material Unterkonstruktion: Stahl; Einsatzbereich: Tür; Norm: DIN 18273,DIN EN 1906,DIN EN 179; Türart: Vollblatt; Zulassung: für Feuerschutz,für Fluchttüren,für Rauchschutz; Lochung: WC Schauscheibe/Schlitzkopf; Farbe: grau; Farbton: edelstahl; Oberfläche: matt; Stütznocken: mit Stütznocken; Höhe: 8 mm; Türstärke min.: 38 mm; Türstärke max.: 48 mm
Merkmale
| EAN | 4006632248144 |
| Herstellerartikelnummer | 1057/7875/00 |
| VE | 5 Paar |
| Anwendung | außen/innen |
| Befestigungsabstand | 38 mm |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Durchmesser | 55 mm |
| Edelstahl | Edelstahl |
| Einsatzbereich | Tür |
| Farbe | grau |
| Farbton | edelstahl |
| Form | rund |
| Höhe | 8 mm |
| Lochung | WC Schauscheibe/Schlitzkopf |
| Material | Edelstahl |
Hersteller
Erich Dieckmann GmbH
Grüner Talstr. 18-22
58644 Iserlohn
Deutschland









