WC E-Schloss Klasse 2 WC 55/20R NISI DIN links - Topform-0

WC E-Schloss Klasse 2 WC 55/20R NISI DIN links - Topform-1

WC E-Schloss Klasse 2 WC 55/20R NISI DIN links - Topform-2

WC E-Schloss Klasse 2 WC 55/20R NISI DIN links - Topform-3

WC E-Schloss Klasse 2 WC 55/20R NISI DIN links - Topform
Artikel-Nr.: TT074680
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
22 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
für gefälzte Innen- und Wohnungsabschlusstüren, Klasse 2, nach DIN 18251, Bad-Lochung mit Olivennuss 8 mm, 8 mm Klemmnuss gelagert in gezogenen Laufringen, Falle und Riegel aus Zinkdruckguss, 2-tourig, ohne Schließblech
Merkmale
| EAN | 4048436074680 |
| Herstellerartikelnummer | 074680 |
| Fremdartikelnummer | 03150453 |
| DIN Richtung | Links |
| Dornmaß | 55 mm |
| Einsteckschlösser | Einsteckschlösser |
| Entfernung | 78 mm |
| Falle/Riegel | Zindruckguss |
| Farbe | silber |
| Klasse | 2 |
| Lochung | BAD |
| Nuss | 8 mm |
| Stulp | nickelsilber |
| Stulpbreite | 20 mm |
| Stulpform | rund |
Hersteller
Baubeschlag-Union GmbH & Co. KG, c/o EDE GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland








