WC E-Schloss Klasse 2 WC 55/20K NISI DIN links - Topform-0

WC E-Schloss Klasse 2 WC 55/20K NISI DIN links - Topform-1

WC E-Schloss Klasse 2 WC 55/20K NISI DIN links - Topform
Artikel-Nr.: TT074703
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
6 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
für gefälzte Innen- und Wohnungsabschlusstüren, Klasse 2, nach DIN 18251, Bad-Lochung mit Olivennuss 8 mm, 8 mm Klemmnuss gelagert in gezogenen Laufringen, Falle und Riegel aus Zinkdruckguss, 2-tourig, ohne Schließblech
Merkmale
| EAN | 4048436074703 |
| Herstellerartikelnummer | 074703 |
| Fremdartikelnummer | 03150457 |
| DIN Richtung | Rechts |
| Dornmaß | 55 mm |
| Entfernung | 78 mm |
| Falle/Riegel | Zindruckguss |
| Farbe | silber |
| Klasse | 2 |
| Klasse 2 | Klasse 2 |
| Lochung | BAD |
| Metall | Metall |
| Nuss | 8 mm |
| Stulp | nickelsilber |
| Stulpbreite | 20 mm |
Hersteller
Baubeschlag-Union GmbH & Co. KG, c/o EDE GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland








