Renovierungsschildpaar 1206 oval o. Nr. ,WC/SS 78,TS 40-45,ER - edi-0

Renovierungsschildpaar 1206 oval o. Nr. ,WC/SS 78,TS 40-45,ER - edi-1

Renovierungsschildpaar 1206 oval o. Nr. ,WC/SS 78,TS 40-45,ER - edi-2

Renovierungsschildpaar 1206 oval o. Nr. ,WC/SS 78,TS 40-45,ER - edi-3

Renovierungsschildpaar 1206 oval o. Nr. ,WC/SS 78,TS 40-45,ER - edi
Artikel-Nr.: 24022142
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
8 Paar sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
EDI Langschildpaar 1206; Produkttyp: Langschildpaar; Produkttyp (Hersteller): Langschildpaar; Form: oval; Befestigungsart: sichtbar verschraubt; Anwendung: außen/innen; Material: Edelstahl; Länge: 240 mm; Breite: 50 mm; Höhe: 8 mm; Türart: Vollblatt; Einsatzbereich: Tür; Ausführung: für Türdrücker; Stütznocken: ohne Stütznocken; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Farbe: grau; Farbton: edelstahl; Oberfläche: matt; Lochung: WC Schauscheibe/Schlitzkopf; Entfernung: 78 mm; Türstärke min.: 40 mm; Türstärke max.: 45 mm
Merkmale
| EAN | 4006632246416 |
| Herstellerartikelnummer | 1206/7875/00 |
| VE | 4 Paar |
| Anwendung | außen/innen |
| Ausführung | für Türdrücker |
| Befestigungsart | sichtbar verschraubt |
| Breite | 50 mm |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Edelstahl | Edelstahl |
| Einsatzbereich | Tür |
| Entfernung | 78 mm |
| Farbe | grau |
| Farbton | edelstahl |
| Form | oval |
| Höhe | 8 mm |
Hersteller
Erich Dieckmann GmbH
Grüner Talstr. 18-22
58644 Iserlohn
Deutschland








