WC E-Schloss Klasse 1 WC 55/20R NISI DIN links - Topform
Artikel-Nr.: 36011404
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
115 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
für gefälzte Innentüren, Klasse 1, nach DIN 18251, Bad-Lochung mit Olivennuss 8 mm, 8 mm Klemmnuss gelagert in gezogenen Laufringen, Falle und Riegel aus Kunststoff grau, 1-tourig, geschlossener Kasten verzinkt, ohne Schließblech
Merkmale
| EAN | 4048436074604 |
| Herstellerartikelnummer | 074604 |
| Fremdartikelnummer | 02150453 |
| DIN Richtung | Links |
| Dornmaß | 55 mm |
| Einsteckschlösser | Einsteckschlösser |
| Entfernung | 78 mm |
| Falle/Riegel | Kunststoff grau |
| Farbe | silber |
| Klasse | 1 |
| Lochung | BAD |
| Nuss | 8 mm |
| Stulp | nickelsilber |
| Stulpbreite | 20 mm |
| Stulpform | rund |
Hersteller
Baubeschlag-Union GmbH & Co. KG, c/o EDE GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland







