WC E-Schloss Klasse 1 WC 55/20K NISI DIN links - Topform
Artikel-Nr.: 36011304
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
8 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
für gefälzte Innentüren, Klasse 1, nach DIN 18251, Bad-Lochung mit Olivennuss 8 mm, 8 mm Klemmnuss gelagert in gezogenen Laufringen, Falle und Riegel aus Kunststoff grau, 1-tourig, geschlossener Kasten verzinkt, ohne Schließblech
Merkmale
| EAN | 4048436074628 |
| Herstellerartikelnummer | 074628 |
| Fremdartikelnummer | 02150457 |
| DIN Richtung | Links |
| Dornmaß | 55 mm |
| Entfernung | 78 mm |
| Falle/Riegel | Kunststoff grau |
| Farbe | silber |
| Klasse | 1 |
| Lochung | BAD |
| Nuss | 8 mm |
| Stulp | nickelsilber |
| Stulpbreite | 20 mm |
| Stulpform | kantig |
| Türentyp | Zimmertür |
Hersteller
Baubeschlag-Union GmbH & Co. KG, c/o EDE GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland









