Langschildpaar London 202SP o. Nr., WC/S 78, TS 40, F1 - HOPPE-0

Langschildpaar London 202SP o. Nr., WC/S 78, TS 40, F1 - HOPPE-1

Langschildpaar London 202SP o. Nr., WC/S 78, TS 40, F1 - HOPPE
Artikel-Nr.: 20012022
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
63 Paar sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
HOPPE-Aluminium-Langschild-Paar mit Schlitzkopf/Olive für Bad/WC-Türen: Lagerung: für Türgriffe lose, wartungsfreie Gleitlager • Befestigung: sichtbar, Mehrzweckschrauben
Merkmale
| EAN | 4012789384741 |
| Herstellerartikelnummer | 3104729 |
| VE | 20 Paar |
| Anwendung | außen/innen |
| Basis | Langschild |
| Befestigungsabstand | 199.00 mm |
| Befestigungsart | sichtbar verschraubt |
| Befestigungstechnik | ohne Stütznocken |
| Breite | 40.00 mm |
| Einsatzbereich | Tür |
| Entfernung | 78.00 mm |
| Farbe | silber |
| Farbton | naturfarbig |
| Form | eckig |
| Höhe | 7.00 mm |
Hersteller
Hoppe AG, Beschlagfabrik
Am Plausdorfer Tor 13
35260 Stadtallendorf
Deutschland





