Fensterolive Jupiter Edelstahl matt, Stift 7 x 24/32+36/42 mm - Topform-0

Fensterolive Jupiter Edelstahl matt, Stift 7 x 24/32+36/42 mm - Topform-1

Fensterolive Jupiter Edelstahl matt, Stift 7 x 24/32+36/42 mm - Topform
Artikel-Nr.: TF040517
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
21 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Der TOPFORM Fenstergriff Jupiter überzeugt durch seine hochwertige Verarbeitung aus matt gebürstetem Edelstahl. Mit einer vielseitigen Stiftlänge von 36-42 mm und einem 7 mm Vierkantstift passt er sich flexibel an Ihre Fenster an. Die präzise 90° Kugelrasterung sorgt für eine einfache und sichere Bedienung. Robust und langlebig, verleiht dieser Fenstergriff Ihren Räumen ein modernes und elegantes Finish.
Merkmale
| EAN | 4048436040517 |
| Herstellerartikelnummer | 040517 |
| Fremdartikelnummer | 1802/DK.KGL-60 |
| Drehkipp | Drehkipp |
| Edelstahl | Edelstahl |
| Farbe | matt |
| Fenstergriff | Fenstergriff |
| Material | Edelstahl |
| Nocken | 10 mm |
| Stiftlänge | 24-42 mm |
| Vierkant | 7 mm |
Hersteller
Baubeschlag-Union GmbH & Co. KG, c/o EDE GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland






