Renovierungsschildpaar 1206 oval o.No,BB 72,TS40-45,ER - edi-0

Renovierungsschildpaar 1206 oval o.No,BB 72,TS40-45,ER - edi-1

Renovierungsschildpaar 1206 oval o.No,BB 72,TS40-45,ER - edi
Artikel-Nr.: 24022141
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
15.5 Paar sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
EDI Langschild 1206; Produkttyp: Langschild; Produkttyp (Hersteller): Langschild; Form: oval; Befestigungsart: sichtbar verschraubt; Anwendung: innen; Material: Edelstahl; Länge: 240 mm; Breite: 50 mm; Höhe: 8 mm; Türart: Vollblatt; Einsatzbereich: Tür; Ausführung: für Türdrücker; Stütznocken: ohne Stütznocken; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Farbe: grau; Farbton: edelstahl; Oberfläche: matt; Lochung: Buntbart gelocht; Entfernung: 72 mm; Türstärke min.: 40 mm; Türstärke max.: 45 mm
Merkmale
| EAN | 4006632284081 |
| Herstellerartikelnummer | 1206/7201/00 |
| VE | 5 Paar |
| Anwendung | außen/innen |
| Ausführung | für Türdrücker |
| Befestigungsart | sichtbar verschraubt |
| Breite | 50 mm |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Edelstahl | Edelstahl |
| Einsatzbereich | Tür |
| Entfernung | 72 mm |
| Farbe | grau |
| Farbton | edelstahl |
| Form | oval |
| Höhe | 8 mm |
Hersteller
Erich Dieckmann GmbH
Grüner Talstr. 18-22
58644 Iserlohn
Deutschland







