ZT E-Schloss Klasse 2 BB 55/20K NISI DIN links - Topform
Artikel-Nr.: TT074666
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
7 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Zimmertuerschloss,Kl 2,Topform 074635 55 mm Dorn,BB-gelocht,Stulp 20 mm, Falz,abgerundet, DIN Rechts,E-Nickelsilber, Falle und Riegel:Zinkdruckguss,Nuss:Kunststoff 8 mm, O. Wechsel, Praegung: Neutral
Merkmale
| EAN | 4048436074666 |
| Herstellerartikelnummer | 074666 |
| Fremdartikelnummer | 03150455 |
| DIN Richtung | Links |
| Dornmaß | 55 mm |
| Entfernung | 72 mm |
| Falle/Riegel | Zindruckguss |
| Farbe | silber |
| Klasse | 2 |
| Lochung | BB |
| Nuss | 8 mm |
| Stulp | nickelsilber |
| Stulpbreite | 20 mm |
| Stulpform | kantig |
| Türentyp | Zimmertür |
Hersteller
Baubeschlag-Union GmbH & Co. KG, c/o EDE GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland



