Drückerlochteil 1103 8mm,ER matt - edi-0

Drückerlochteil 1103 8mm,ER matt - edi-1

Drückerlochteil 1103 8mm,ER matt - edi
Artikel-Nr.: 24022712
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
11 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
EDI Drückerlochteil 1103; Produkttyp: Drückerlochteil; Produkttyp (Hersteller): Drückerlochteil; Material: Edelstahl; Ausführung Vierkant: Vierkantstift; Form: U-Form; Durchmesser: 22 mm; Länge: 142 mm; Höhe: 60 mm; Einsatzbereich: Zimmertür,Wohnungseingangstür; Vierkant: 8 mm; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Farbe: grau; Farbton: edelstahl; Oberfläche: matt
Merkmale
| EAN | 4006632214125 |
| Herstellerartikelnummer | 1103/0809/00 |
| VE | 10 |
| Ausführung Vierkant | Vierkantstift |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Durchmesser | 22 mm |
| Farbe | grau |
| Farbton | edelstahl |
| Form | U-Form |
| Höhe | 60 mm |
| Länge | 142 mm |
| Material | Edelstahl |
| Oberfläche | matt |
| Produkttyp | Drückerlochteil |
Hersteller
Erich Dieckmann GmbH
Grüner Talstr. 18-22
58644 Iserlohn
Deutschland





