Montageplatte G-N XEA RAL 9006, 5x30mm - dormakaba-0

Montageplatte G-N XEA RAL 9006, 5x30mm - dormakaba-1

Montageplatte G-N XEA RAL 9006, 5x30mm - dormakaba
Artikel-Nr.: 29140630
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
3 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
dormakaba Montageplatte G-N XEA; Produkttyp: Montageplatte; Produkttyp (Hersteller): Montageplatte; Ausführung: für Gleitschiene; Material: Aluminium; Länge: 518 mm; Breite: 30 mm; Stärke: 5 mm; Türwerkstoff: Stahl,Holz,Aluminium; Einsatzbereich: Drehtür; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Farbe: silber; Farbton: weißaluminium; Farbe (RAL): RAL 9006; Oberfläche: pulverbeschichtet
Merkmale
| EAN | 4048442640879 |
| Herstellerartikelnummer | 57400001 |
| Ausführung | für Gleitschiene |
| Basis | Montageplatte |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| Breite | 30.00 mm |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Drehtür |
| Farbe | silber |
| Farbe (RAL) | RAL 9006 |
| Farbton | silber |
| Höhe | 30 mm |
| Länge | 518 mm |
| Material | Aluminium |
| Oberfläche | eloxiert |
Hersteller
dormakaba Deutschland GmbH
Dorma Platz 1
58256 Ennepetal
Deutschland









