Montageplatte G-N XEA RAL 9016, 5x40mm - dormakaba-0

Montageplatte G-N XEA RAL 9016, 5x40mm - dormakaba-1

Montageplatte G-N XEA RAL 9016, 5x40mm - dormakaba
Artikel-Nr.: 29140645
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 8 bis 10 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 9 bis 11 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
dormakaba Montageplatte G-N XEA; Produkttyp: Montageplatte; Produkttyp (Hersteller): Montageplatte; Ausführung: für Gleitschiene; Material: Aluminium; Länge: 518 mm; Breite: 40 mm; Stärke: 5 mm; Türwerkstoff: Stahl,Holz,Aluminium; Einsatzbereich: Drehtür; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Farbe: weiß; Farbton: verkehrsweiß; Farbe (RAL): RAL 9016; Oberfläche: pulverbeschichtet
Merkmale
| EAN | 4048442640985 |
| Herstellerartikelnummer | 57410011 |
| Ausführung | für Gleitschiene |
| Basis | Montageplatte |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| Breite | 40.00 mm |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Drehtür |
| Farbe | weiß |
| Farbe (RAL) | RAL 9016 |
| Farbton | verkehrsweiß |
| Höhe | 40 mm |
| Länge | 518 mm |
| Material | Aluminium |
| Oberfläche | lackiert |
Hersteller
dormakaba Deutschland GmbH
Dorma Platz 1
58256 Ennepetal
Deutschland




