Montageplatte G-N XEA RAL 9006, 5x40mm - dormakaba-0

Montageplatte G-N XEA RAL 9006, 5x40mm - dormakaba-1

Montageplatte G-N XEA RAL 9006, 5x40mm - dormakaba
Artikel-Nr.: 29140640
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 25 bis 27 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 26 bis 28 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
dormakaba Montageplatte G-N XEA; Produkttyp: Montageplatte; Produkttyp (Hersteller): Montageplatte; Ausführung: für Gleitschiene; Material: Aluminium; Länge: 518 mm; Breite: 40 mm; Stärke: 5 mm; Türwerkstoff: Stahl,Holz,Aluminium; Einsatzbereich: Drehtür; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Farbe: silber; Farbton: weißaluminium; Farbe (RAL): RAL 9006; Oberfläche: pulverbeschichtet
Merkmale
| EAN | 4048442640886 |
| Herstellerartikelnummer | 57410001 |
| Ausführung | für Gleitschiene |
| Basis | Montageplatte |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| Breite | 40.00 mm |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Drehtür |
| Farbe | silber |
| Farbe (RAL) | RAL 9006 |
| Farbton | silber |
| Höhe | 40 mm |
| Länge | 518 mm |
| Material | Aluminium |
| Oberfläche | eloxiert |
Hersteller
dormakaba Deutschland GmbH
Dorma Platz 1
58256 Ennepetal
Deutschland








