
Befestigungsset 05 0508 M5x55, VK 8,TS 44-48 vz - FSB
Artikel-Nr.: 21093312
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
7 Sz sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
FSB Befestigungszubehör 05 0508; Produkttyp: Befestigungszubehör; Produkttyp (Hersteller): Befestigungsset; Ausführung: Schmalschild-Wechselgarnitur; Material: Aluminium; Einsatzbereich: Türdrücker,Profiltür; Türwerkstoff: ALU, KF; Gewindedurchmesser (metrisch): M5; Vierkant: 8 mm; Länge Vierkant: 85 mm; Türstärke min.: 44 mm; Türstärke max.: 48 mm; Oberfläche: verzinkt; Länge: 55 mm
Merkmale
| EAN | 4015354122816 |
| Herstellerartikelnummer | 0 05 0508 00805 0000 |
| VE | 30 Set |
| Ausführung | Schmalschild-Wechselgarnitur |
| Einsatzbereich | Profiltür |
| Gewindedurchmesser (metrisch) | M5 |
| Länge | 55.00 mm |
| Länge Vierkant | 85.00 mm |
| Material | Aluminium |
| Oberfläche | verzinkt |
| Produkttyp | Befestigungszubehör |
| Produkttyp (Hersteller) | Befestigungsset |
| Türstärke max. | 48.00 mm |
| Türstärke min. | 44.00 mm |
| Türwerkstoff | Kunststoff |
Hersteller
FSB Franz Schneider, Brakel GmbH & Co. KG
Nieheimer Str. 38
33034 Brakel
Deutschland





