Gleitschiene TS 5000/3000 RAL 9016 lackiert - GEZE-0

Gleitschiene TS 5000/3000 RAL 9016 lackiert - GEZE-1

Gleitschiene TS 5000/3000 RAL 9016 lackiert - GEZE-2

Gleitschiene TS 5000/3000 RAL 9016 lackiert - GEZE
Artikel-Nr.: 29126215
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
11 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Schnelle Montage durch clipsbaren Gleitstein. Anwendungsbereiche: Einflügelige Türen. Türblattmontage Bandseite. Kopfmontage Band- und Bandgegenseite. Rechte und linke Anschlagtüren.
Merkmale
| EAN | 4106030156956 |
| Herstellerartikelnummer | 015695 |
| #Breite | 30.5 mm |
| #Höhe | 20.5 mm |
| #Länge | 448.5 mm |
| #Material / Farbe / Oberfläche | weiß RAL 9016 |
| Anzahl Türflügel | einflügelig |
| Ausführung | mit Hebel |
| Breite | 30.5 mm |
| Breite (verpackt) | 71 mm |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | aufliegende Türschließer |
| Farbe | weiß |
| Farbe (RAL) | RAL 9016 |
| Farbton | verkehrsweiß |
Hersteller
Geze GmbH
Reinhold-Vöster-Str.21-29
71229 Leonberg
Deutschland




