Wechselgarnitur 06 7816 LS oval ,PZ92/8,F1,TS 48-57 - FSB-0

Wechselgarnitur 06 7816 LS oval ,PZ92/8,F1,TS 48-57 - FSB-1

Wechselgarnitur 06 7816 LS oval ,PZ92/8,F1,TS 48-57 - FSB
Artikel-Nr.: 21005555
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
4 Garnitur sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
FSB Wechselgarnitur 06 7816; Produkttyp: Wechselgarnitur; Produkttyp (Hersteller): Wechselgarnitur; Ausführung: Langschild; Befestigungsart: verdeckt verschraubt; Befestigungstechnik: mit Stütznocken; Form: oval; Vierkant: 8 mm; Material: Aluminium; Form Türgriff (innen): U-Form,gekröpft; Form Türgriff (außen): gekröpft,Kugelknopf; Gewinde Knopf/Griffplatte: M12; Durchmesser Türgriff (außen): 50 mm; Länge Türgriff (innen): 156 mm; Höhe Türgriff (innen): 56 mm; Höhe Türgriff (außen): 58 mm; Schildbreite außen: 35 mm; Schildbreite innen: 35 mm; Schildlänge außen: 245 mm; Schildlänge innen: 245 mm; Schildstärke außen: 10 mm; Schildstärke innen: 10 mm; Lagerung: Ausgleichslager®,mit Rückholfeder,festdrehbar; Einsatzbereich: Haustür; Türart: Rohrrahmen; Türwerkstoff: Aluminium,Kunststoff; Lochung: Profilzylinder gelocht; Entfernung: 92 mm; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Farbe: silber; Farbton: naturfarben; Oberfläche: eloxiert; Ausführung Vierkant: Rollenwechselstift; Türstärke min.: 48 mm; Türstärke max.: 57 mm
Merkmale
| EAN | 4015354087405 |
| Herstellerartikelnummer | 0 06 7816 01312 0105 |
| Ausführung Vierkant | Rollenwechselstift |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Befestigungstechnik | mit Stütznocken |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Durchmesser Türgriff (außen) | 50.00 mm |
| Entfernung | 92.00 mm |
| Farbe | silber |
| Farbton | naturfarben |
| Form | oval |
| Form Türgriff (innen) | gekröpft |
| Höhe Türgriff (außen) | 58.00 mm |
| Lagerung | festdrehbar |
Hersteller
FSB Franz Schneider, Brakel GmbH & Co. KG
Nieheimer Str. 38
33034 Brakel
Deutschland




