Drückergarnitur 06 7816 LS oval ,PZ92/8,F1,TS 48-57 - FSB-0

Drückergarnitur 06 7816 LS oval ,PZ92/8,F1,TS 48-57 - FSB-1

Drückergarnitur 06 7816 LS oval ,PZ92/8,F1,TS 48-57 - FSB
Artikel-Nr.: 21005550
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Profiltür-Drückergarnitur 06 7816
• Aluminium-Türgriff
• Gekröpft
• Auf ovalem Langschild
• 245 x 35 mm
• 8-mm-Vierkantloch
• PZ 92 mm
• Mit Hochhaltemechanismus
• Nicht sichtbare Befestigung
• Aluminium-Türgriff
• Gekröpft
• Auf ovalem Langschild
• 245 x 35 mm
• 8-mm-Vierkantloch
• PZ 92 mm
• Mit Hochhaltemechanismus
• Nicht sichtbare Befestigung
Merkmale
| EAN | 4015354087351 |
| Herstellerartikelnummer | 0 06 7816 00112 0105 |
| Abdeckung | Langschild |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Befestigungstechnik | mit Stütznocken |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Entfernung | 92.00 mm |
| Farbe | silber |
| Farbton | naturfarben |
| Form | oval |
| Form Türgriff (innen) | gekröpft |
| Höhe Türgriff (außen) | 56.00 mm |
| Lagerung | festdrehbar |
| Länge Türgriff (außen) | 156.00 mm |
Hersteller
FSB Franz Schneider, Brakel GmbH & Co. KG
Nieheimer Str. 38
33034 Brakel
Deutschland






