Profilstift 8x160mm, TS 101-110,Eisen verzinkt - HOPPE-0

Profilstift 8x160mm, TS 101-110,Eisen verzinkt - HOPPE-1

Profilstift 8x160mm, TS 101-110,Eisen verzinkt - HOPPE
Artikel-Nr.: 20890139
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
HOPPE Profilstift; Produkttyp: Profilstift; Produkttyp (Hersteller): Profilstift; Material: Eisen; Oberfläche: verzinkt; Einsatzbereich: Türdrücker; Vierkant: 8 mm; Länge: 160 mm; Türstärke min.: 101 mm; Türstärke max.: 110 mm
Merkmale
| EAN | 4012789274516 |
| Abmessung | 8 x 160 mm |
| Einsatzbereich | Türdrücker |
| Länge | 160.00 mm |
| Lief.-Art.-Nr. | 519200 |
| Material | Eisen |
| Oberfläche | verzinkt |
| Produkttyp | Profilstift |
| Produkttyp (Hersteller) | Profilstift |
| Stiftlänge | 160 mm |
| Türstärke max. | 110 mm |
| Türstärke min. | 101 mm |
| Vierkant | 8 mm |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland




