Profilstift 8x100mm, TS 41-50,Eisen verzinkt - HOPPE-0

Profilstift 8x100mm, TS 41-50,Eisen verzinkt - HOPPE-1

Profilstift 8x100mm, TS 41-50,Eisen verzinkt - HOPPE
Artikel-Nr.: 20890133
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
HOPPE Profilstift; Produkttyp: Profilstift; Produkttyp (Hersteller): Profilstift; Material: Eisen; Oberfläche: verzinkt; Einsatzbereich: Türdrücker; Vierkant: 8 mm; Länge: 100 mm; Türstärke min.: 41 mm; Türstärke max.: 50 mm
Merkmale
| EAN | 4012789692747 |
| Abmessung | 8 x 100 mm |
| Einsatzbereich | Türdrücker |
| Länge | 100.00 mm |
| Lief.-Art.-Nr. | 517572 |
| Material | Eisen |
| Oberfläche | verzinkt |
| Produkttyp | Profilstift |
| Produkttyp (Hersteller) | Profilstift |
| Stiftlänge | 100 mm |
| Türstärke max. | 50 mm |
| Türstärke min. | 41 mm |
| Vierkant | 8 mm |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland




