RosetteE42KVS PAAR F69 BLIND 37-42 - HOPPE-0

RosetteE42KVS PAAR F69 BLIND 37-42 - HOPPE-1

RosetteE42KVS PAAR F69 BLIND 37-42 - HOPPE
Artikel-Nr.: 20410006
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
37 Paar sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
mit Kunststoff-Unterkonstruktion und Stütznocken, verdeckte, durchgehende Verschraubung, mit selbstschneidenden Gewindeschrauben
Merkmale
| EAN | 4012789345445 |
| Anwendung | außen/innen |
| Ausführung | Schlüsselrosette. blind. Edelstahl |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Blind | Blind |
| Durchmesser | 52.00 mm |
| Edelstahl | Edelstahl |
| Einsatzbereich | Tür |
| Farbe | grau |
| Farbton | edelstahl matt |
| Form | rund |
| für Türstärke | 37–42 mm |
| Höhe | 8.00 mm |
| Lief.-Art.-Nr. | 595693 |
| Lochung | ohne Lochung |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland












