Schlüsselrosettenpaar 42KVS rund,WC/S, 9mm,TS 37-42,F1 - HOPPE-0

Schlüsselrosettenpaar 42KVS rund,WC/S, 9mm,TS 37-42,F1 - HOPPE-1

Schlüsselrosettenpaar 42KVS rund,WC/S, 9mm,TS 37-42,F1 - HOPPE
Artikel-Nr.: 20012622
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
15 Paar sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
mit Kunststoff-Unterkonstruktion und Stütznocken, verdeckte, durchgehende Verschraubung, mit selbstschneidenden Gewindeschrauben
Merkmale
| EAN | 4012789111934 |
| Anwendung | außen/innen |
| Ausführung | Schlüssel-Rosette Bad SK/OL |
| Basis | Schlüsselrosette |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Befestigungstechnik | mit Stütznocken |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Durchmesser | 52.00 mm |
| Einsatzbereich | Tür |
| Farbe | silber |
| Farbton | naturfarbig |
| Form | rund |
| für Türstärke | 37–42 mm |
| Höhe | 9.00 mm |
| Lief.-Art.-Nr. | 6988612 |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland











