Schlüsselrosettenpaar 42KVS rund,PZ, 9mm,TS 37-42,F2 - HOPPE-0

Schlüsselrosettenpaar 42KVS rund,PZ, 9mm,TS 37-42,F2 - HOPPE-1

Schlüsselrosettenpaar 42KVS rund,PZ, 9mm,TS 37-42,F2 - HOPPE
Artikel-Nr.: 20022627
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
mit Kunststoff-Unterkonstruktion und Stütznocken, verdeckte, durchgehende Verschraubung, mit selbstschneidenden Gewindeschrauben
Merkmale
| EAN | 4012789025804 |
| VE | 10 Paar |
| Anwendung | außen/innen |
| Ausführung | Schlüssel-Rosette PZ |
| Basis | Schlüsselrosette |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Befestigungstechnik | mit Stütznocken |
| Durchmesser | 52.00 mm |
| Einsatzbereich | Tür |
| Farbe | silber |
| Form | rund |
| für Türstärke | 37–42 mm |
| Höhe | 9.00 mm |
| Lief.-Art.-Nr. | 817313 |
| Lochung | Profilzylinder gelocht |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland












