Türschließer TS 3000 V EN 1-4,o. Gleitschiene, silberfarbig - GEZE-0

Türschließer TS 3000 V EN 1-4,o. Gleitschiene, silberfarbig - GEZE-1

Türschließer TS 3000 V EN 1-4,o. Gleitschiene, silberfarbig - GEZE
Artikel-Nr.: 29125620
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
57 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
für Anschlagtüren, auch Feuer- und Rauchschutztüren bis 1100 mm, ohne Gleitschiene und Hebel, mit Montagematerial, rechts/links verwendbar, geprüft nach DIN EN 1154, Schließkraft, Schließgeschwindigkeit und Endschlag einstellbar, Bei Türblattmontage an Brandschutztüren wird eine Montageplatte benötigt.
Merkmale
| EAN | 4106030283485 |
| Herstellerartikelnummer | 028348 |
| #Breite | 46 mm |
| #CE geprüft | Ja |
| #Höhe | 60 mm |
| #Länge | 226 mm |
| #Montageart | Türblattmontage Bandseite;Kopfmontage Bandgegenseite;Türblattmontage Bandgegenseite;Kopfmontage Bandseite |
| #Öffnungsdämpfung | Nein |
| #Schließgeschwindigkeit einstellbar | Ja |
| #Schließkraft einstellbar | Ja. stufenlos |
| #Zulassungen | Türschließer geprüft nach EN 1154 |
| Anzahl Türflügel | einflügelig |
| Bautiefe | 47.00 mm |
| Einsatzbereich | Anschlagtür |
| Einstellung Schließkraft | seitlich |
Hersteller
Geze GmbH
Reinhold-Vöster-Str.21-29
71229 Leonberg
Deutschland







