Türkurzschild 497 Z Alu F1 - AMF-0
Türkurzschild 497 Z Alu F1 - AMF-1

Türkurzschild 497 Z Alu F1 - AMF
Artikel-Nr.: 24051144
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
5 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
Zylinder-Kurzschild
Leichtmetall silberfarbig (F1), kantige Form, 18 mm Führung.
Passend für alle Schlosskästen.
Inkl. 2 Schrauben, Edelstahl rostfrei.
Kurzschild mit 72 mm Entfernung.
Leichtmetall silberfarbig (F1), kantige Form, 18 mm Führung.
Passend für alle Schlosskästen.
Inkl. 2 Schrauben, Edelstahl rostfrei.
Kurzschild mit 72 mm Entfernung.
Merkmale
| EAN | 4020772016029 |
| Herstellerartikelnummer | 16022 |
| Abmessung | 32 x 156 x 7 mm |
| Bohrung für Drückerbetätigung | Ja |
| Entfernung | 72 mm |
| Farbe | F1 |
| Gewicht | 43 Gramm |
| Größe | 32 x 156 mm |
| Kurzschilder | Kurzschilder |
| Lochung | PZ |
| Material | Aluminium |
| PZ | PZ |
| Silber | Silber |
Hersteller
Andreas Maier GmbH & Co. KG, Schloss- und Werkzeugfabrik
Waiblinger Str. 116
70734 Fellbach
Deutschland

