Wechselstift gerieft 457-44 8x44 mm für Schlosskasten 30,34,40 - AMF
Artikel-Nr.: 24051191
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
8 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
passend zu Schlosskastendicke 30, 34 und 40 mm, Bei Schlosskastendicke 30 muss der Stift um 5 mm gekürzt werden.
Merkmale
| EAN | 4020772178659 |
| Herstellerartikelnummer | 178657 |
| Abmessung | 8x44 mm |
| Farbe | verzinkt |
| für Kastenbreite | 30*, 34, 40 mm |
| Gerieftes Werkzeug | Gerieftes Werkzeug |
| Gewicht | 21 Gramm |
| Länge | 44 mm |
| Verzinkte Teile | Verzinkte Teile |
| Vierkant | 8 mm |
| Wechselstifte | Wechselstifte |
Hersteller
Andreas Maier GmbH & Co. KG, Schloss- und Werkzeugfabrik
Waiblinger Str. 116
70734 Fellbach
Deutschland

