Schlosskasten blank PZ mit Schloss verzinkt 140U/40ZW - AMF-0

Schlosskasten blank PZ mit Schloss verzinkt 140U/40ZW - AMF-1

Schlosskasten blank PZ mit Schloss verzinkt 140U/40ZW - AMF-2

Schlosskasten blank PZ mit Schloss verzinkt 140U/40ZW - AMF-3

Schlosskasten blank PZ mit Schloss verzinkt 140U/40ZW - AMF-4

Schlosskasten blank PZ mit Schloss verzinkt 140U/40ZW - AMF-5

Schlosskasten blank PZ mit Schloss verzinkt 140U/40ZW - AMF
Artikel-Nr.: 36400032
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
63 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
mit verzinktem Schloss 142U, Falle 3 mm vorstehend, Profilzylinder-Lochung, mit 2 Drückerführungen 18 mm und 4 Edelstahl-Schrauben, 2-tourig
Merkmale
| EAN | 4020772014360 |
| a | 40 mm |
| Ausführung | 140U-40ZW |
| b | 94.5 mm |
| B | 94,5 mm |
| c | 173 mm |
| C | 173 mm |
| d | 72 mm |
| DIN Richtung | Links/Rechts |
| Dornmaß | 60 mm |
| Drückernussvierkant | 8 mm |
| e | 33 mm |
| Entfernung | 72 mm |
| f | 34.0 mm |
| Kasten (A) | 40 mm |
Hersteller
Andreas Maier GmbH & Co. KG, Schloss- und Werkzeugfabrik
Waiblinger Str. 116
70734 Fellbach
Deutschland



