Schlosskasten blank mit Schloss verzinkt 140U/50ZW - AMF-0
Schlosskasten blank mit Schloss verzinkt 140U/50ZW - AMF-1
Schlosskasten blank mit Schloss verzinkt 140U/50ZW - AMF
Artikel-Nr.: 36400042
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
10 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
mit verzinktem Schloss 142U, Falle 3 mm vorstehend, Profilzylinder-Lochung, mit 2 Drückerführungen 18 mm und 4 Edelstahl-Schrauben, 2-tourig
Merkmale
| EAN | 4020772014384 |
| Herstellerartikelnummer | 14381 |
| Ausführung | mit verzinktem Schloss |
| B | 94,5 mm |
| C | 173 mm |
| D | 72 mm |
| DIN Links-Rechts | DIN Links-Rechts |
| DIN Richtung | Links/Rechts |
| Dornmaß | 60 mm |
| Drückernussvierkant | 8 mm |
| E | 43,0 mm |
| Entfernung | 72 mm |
| F | 34,0 mm |
| Gewicht | 1985 Gramm |
| Kasten (A) | 50 mm |
Hersteller
Andreas Maier GmbH & Co. KG, Schloss- und Werkzeugfabrik
Waiblinger Str. 116
70734 Fellbach
Deutschland





