Gegenkasten blank 144/40 für 2 Flügel passend zu 140 U - AMF-0
Gegenkasten blank 144/40 für 2 Flügel passend zu 140 U - AMF-1
Gegenkasten blank 144/40 für 2 Flügel passend zu 140 U - AMF
Artikel-Nr.: 36400114
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
5 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
passend zu Schloss 140U, für 2-flügelige Türen, zum Anschweißen für Doppeltore, 30 = C 172 mm / B 116 mm, 40 = C 173 mm / B 119 mm
Merkmale
| EAN | 4020772017934 |
| Herstellerartikelnummer | 17939 |
| A | 40 mm |
| B | 119 mm |
| Blank | Blank |
| C | 173 mm |
| DIN Richtung | Links/Rechts |
| Doppeltore | Doppeltore |
| für Kastenbreite | 40 mm |
| Gegenkasten | Gegenkasten |
| Gewicht | 1269 Gramm |
| Kasten (A) | 40 mm |
| Stulp | stahl blank |
| Zum Anschweißen | Zum Anschweißen |
Hersteller
Andreas Maier GmbH & Co. KG, Schloss- und Werkzeugfabrik
Waiblinger Str. 116
70734 Fellbach
Deutschland



