Schutzrosette Ares 0815 oval ,14,5mm,ZA/PZ,ER matt - edi-0

Schutzrosette Ares 0815 oval ,14,5mm,ZA/PZ,ER matt - edi-1

Schutzrosette Ares 0815 oval ,14,5mm,ZA/PZ,ER matt - edi
Artikel-Nr.: 24053268
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 19 bis 21 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 20 bis 22 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
für Rahmentüren, mit Zylinderziehschutz, passend für Zylinderüberstände 10-14 mm, verdeckte Verschraubung
Merkmale
| EAN | 4006632192140 |
| Herstellerartikelnummer | 0815/0000/00 |
| VE | 5 |
| Ausführung | ohne Stütznocken |
| Befestigungsabstand | 50 mm |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Breite Rosette (außen) | 34 mm |
| Dual-Use | Nein |
| Einsatzbereich | Haustür |
| Farbe | grau |
| Farbton | edelstahl |
| Form | oval |
| Höhe Rosette (außen) | 14.5 mm |
| Länge Rosette (außen) | 75 mm |
| Lochung | Profilzylinder gelocht |
Hersteller
Erich Dieckmann GmbH
Grüner Talstr. 18-22
58644 Iserlohn
Deutschland




