Schutzrahmenrosette ESO210K ZA oval Edelstahl matt für 7-8mm Zylinderüberstand - Karcher Design-0

Schutzrahmenrosette ESO210K ZA oval Edelstahl matt für 7-8mm Zylinderüberstand - Karcher Design-1

Schutzrahmenrosette ESO210K ZA oval Edelstahl matt für 7-8mm Zylinderüberstand - Karcher Design
Artikel-Nr.: 24122109
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
15 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
für Rahmentüren, mit Zylinderziehschutz, 2-teilige Schieberosette, Schrauben M5 x 25, unsichtbar befestigt
Merkmale
| EAN | 4038847001436 |
| Herstellerartikelnummer | ESO210K PZ 71 |
| Befestigungsabstand | 50 mm |
| Bohrdurchmesser | 5 mm |
| Breite | 33 mm |
| Farbe | 71 - Edelstahl matt |
| Form | oval |
| Frontansicht | https://kdcatalog.karcher-design.de/alterra-base/mimes/get/57175f1a992d946b2?type=jpg |
| Funktion | Profilzylinder |
| Höhe | 73 mm |
| Konstruktion | massiv |
| Marke | Karcher Design |
| Material | Edelstahl |
| Piktogramm | https://kdcatalog.karcher-design.de/alterra-base/mimes/get/b6795f1a99231f964?type=jpg |
| Produktfamilie | Rahmenrosette |
Hersteller
Karcher GmbH, Design-Beschläge
Raiffeisenstrasse 32
74906 Bad Rappenau Bonfeld
Deutschland







