FH Wechselgarnitur Riva 5403/0786 Rosette rd,fest,PZ,9,ER,TS40-65 - edi-0

FH Wechselgarnitur Riva 5403/0786 Rosette rd,fest,PZ,9,ER,TS40-65 - edi-1

FH Wechselgarnitur Riva 5403/0786 Rosette rd,fest,PZ,9,ER,TS40-65 - edi-2

FH Wechselgarnitur Riva 5403/0786 Rosette rd,fest,PZ,9,ER,TS40-65 - edi-3

FH Wechselgarnitur Riva 5403/0786 Rosette rd,fest,PZ,9,ER,TS40-65 - edi
Artikel-Nr.: 24065643
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
24 Garnitur sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
nach DIN 18273, festdrehbar gelagert, mit durchgehendem Stahlkern, verdeckte Verschraubung
Merkmale
| EAN | 4006632249660 |
| Herstellerartikelnummer | 5403/0786/00 |
| Ausführung | Rosette |
| Ausführung Türgriff (außen) | fest |
| Befestigungsart Drückerrosette (innen) | verdeckt verschraubt |
| Befestigungsart Schlüsselrosette (innen) | verdeckt verschraubt |
| Befestigungstechnik | mit Stütznocken |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Durchmesser Drückerrosette (innen) | 55 mm |
| Durchmesser Schlüsselrosette | 55 mm |
| Durchmesser Türgriff (außen) | 50 mm |
| Durchmesser Türgriff (innen) | 22 mm |
| Einsatzbereich | Objekttür |
| Farbe | grau |
Hersteller
Erich Dieckmann GmbH
Grüner Talstr. 18-22
58644 Iserlohn
Deutschland






