FH Montageset 511 M5x70, VK 9,TS 58-78 vz - edi
Artikel-Nr.: 24025041
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
14 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
4 Senkkopfschrauben
Merkmale
| EAN | 4006632252547 |
| Herstellerartikelnummer | 9000/0511/00 |
| Antrieb | Kreuzschlitz |
| Ausführung | Wechselgarnitur |
| Gewindedurchmesser (metrisch) | M5 |
| Kopfform | Senkkopf |
| Länge | 70 mm |
| Länge Vierkant | 95 mm |
| Norm | DIN 18273 |
| Oberfläche | verzinkt |
| Produkttyp | Befestigungszubehör |
| Produkttyp (Hersteller) | Montageset |
| Türstärke max. | 78 mm |
| Türstärke min. | 58 mm |
| Vierkant | 9 mm |
Hersteller
Erich Dieckmann GmbH
Grüner Talstr. 18-22
58644 Iserlohn
Deutschland






