Montageset FH 521 M5, VK 9,TS 81-95 vz - edi
Artikel-Nr.: ED2401254
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 17 bis 19 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 18 bis 20 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Montageset Nr. 521 für Serie Riva FS, Wechsel-Grt, 9mm VKT, TS= 81-95mm, ,
Merkmale
| EAN | 4006632271876 |
| Herstellerartikelnummer | 9000/0521/00 |
| Antrieb | Kreuzschlitz |
| Ausführung | Wechselgarnitur |
| Gewindedurchmesser (metrisch) | M5 |
| Kopfform | Senkkopf |
| Norm | DIN 18273 |
| Oberfläche | verzinkt |
| Produkttyp | Befestigungszubehör |
| Produkttyp (Hersteller) | Montageset |
| Türstärke max. | 95 mm |
| Türstärke min. | 81 mm |
| Vierkant | 9 mm |
| Zulassung | Feuerschutz |

