FH Drückergarnitur Riva 5408/8603 Rosette rd,PZ,9,ER,TS40-65 - edi-0

FH Drückergarnitur Riva 5408/8603 Rosette rd,PZ,9,ER,TS40-65 - edi-1

FH Drückergarnitur Riva 5408/8603 Rosette rd,PZ,9,ER,TS40-65 - edi
Artikel-Nr.: 24065743
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
6 Garnitur sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
PZ-Lochung
DIN EN 1906 Klasse 4
Grundkonstruktion: Stahl / Kunststoff mit selbsttätiger Verbindungsmechanik bzw. Entriegelung
Lagerung: fest-drehbar
Stütznocken: Stahl Ø 8 mm
Verschraubung: M5, verdeckt
Einbauwesen: präzise Schnellmontage durch Steckverbindung
DIN EN 1906 Klasse 4
Grundkonstruktion: Stahl / Kunststoff mit selbsttätiger Verbindungsmechanik bzw. Entriegelung
Lagerung: fest-drehbar
Stütznocken: Stahl Ø 8 mm
Verschraubung: M5, verdeckt
Einbauwesen: präzise Schnellmontage durch Steckverbindung
Merkmale
| EAN | 4006632249639 |
| Herstellerartikelnummer | 5408/8603/00 |
| Ausführung | Rosette |
| Ausführung Vierkant | Vierkantstift |
| Befestigungsart Drückerrosette (innen) | verdeckt verschraubt |
| Befestigungsart Schlüsselrosette (innen) | verdeckt verschraubt |
| Befestigungstechnik | mit Stütznocken |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| Durchmesser Drückerrosette (innen) | 55 mm |
| Durchmesser Schlüsselrosette | 55 mm |
| Durchmesser Türgriff (außen) | 22 mm |
| Durchmesser Türgriff (innen) | 22 mm |
| Einsatzbereich | Objekttür |
| Farbe | grau |
| Farbton | edelstahl |
Hersteller
Erich Dieckmann GmbH
Grüner Talstr. 18-22
58644 Iserlohn
Deutschland






