FS Antipanikstift 05 0125 9x111mm,LA 57/ LI 52,TS 54-63,verzinkt - FSB
Artikel-Nr.: 21097302
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
6 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Spezialstift 05 0125
• Für Schlösser mit geteilter Nuss
• Für Schlösser mit geteilter Nuss
Merkmale
| EAN | 4015354070575 |
| Herstellerartikelnummer | 0 05 0125 00404 5700 |
| VE | 10 |
| Brandschutz | Brandschutz |
| Einsatzbereich | Türdrücker |
| Farbe | silber |
| geteilter Vollstift | geteilter Vollstift |
| Länge | 111.00 mm |
| Länge außen | 57.00 mm |
| Länge innen | 52.00 mm |
| Material | Stahl |
| Norm | DIN 18273 |
| Notausgang | Notausgang |
| Oberfläche | verzinkt |
| Produkttyp | Antipanikstift |
Hersteller
FSB Franz Schneider, Brakel GmbH & Co. KG
Nieheimer Str. 38
33034 Brakel
Deutschland




