PA-Einsteckschloss B-23200 PZ72/9,D65,F24x235rd,ER,Panikausführung B - BKS-0

PA-Einsteckschloss B-23200 PZ72/9,D65,F24x235rd,ER,Panikausführung B - BKS-1

PA-Einsteckschloss B-23200 PZ72/9,D65,F24x235rd,ER,Panikausführung B - BKS
Artikel-Nr.: BK3605170
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
11 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Manuell verriegelndes Panik-Einsteckschloss für 1-flügelige Türen.
Merkmale
| EAN | 4015540870057 |
| Herstellerartikelnummer | B-23200-44-L-8 |
| DIN Richtung | Links |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Dornmaß | 65.00 mm |
| Drückernuss | geteilte Nuss |
| Drückernussvierkant | 9.00 mm |
| Entfernung | 72.00 mm |
| Entriegelung | manuell |
| Farbton Stulp | edelstahl |
| Funktion Anti Panik | Umschaltfunktion B |
| Hinterdornmaß | 33.00 mm |
| Lochung | PZ |
| Norm | DIN EN 1125 |
| Oberfläche Stulp | matt |
Hersteller
BKS GmbH
Heidestr. 71
42549 Velbert
Deutschland





