PA-Einsteckschloss B-23200 PZ72/9,D80,F24x235rd,ER,Panikausführung B - BKS-0

PA-Einsteckschloss B-23200 PZ72/9,D80,F24x235rd,ER,Panikausführung B - BKS-1

PA-Einsteckschloss B-23200 PZ72/9,D80,F24x235rd,ER,Panikausführung B - BKS
Artikel-Nr.: BK3605171
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
4 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Manuell verriegelndes Panik-Einsteckschloss für 1-flügelige Türen.
Merkmale
| EAN | 4015540870064 |
| Herstellerartikelnummer | B-23200-46-L-8 |
| DIN Richtung | Links |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Dornmaß | 80.00 mm |
| Drückernuss | geteilte Nuss |
| Drückernussvierkant | 9.00 mm |
| Entfernung | 72.00 mm |
| Entriegelung | manuell |
| Farbton Stulp | edelstahl |
| Funktion Anti Panik | Umschaltfunktion B |
| Hinterdornmaß | 33.00 mm |
| Lochung | PZ |
| Norm | DIN EN 1125 |
| Oberfläche Stulp | matt |
Hersteller
BKS GmbH
Heidestr. 71
42549 Velbert
Deutschland






