FS Antipanikstift 05 0125 9x139mm,LA 71/ LI 66,TS 78-87,verzinkt - FSB
Artikel-Nr.: 21097306
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
11 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
FSB Antipanikstift 05 0125; Produkttyp: Antipanikstift; Produkttyp (Hersteller): Spezialstift; Material: Stahl; Oberfläche: verzinkt; Einsatzbereich: für Schlösser mit geteilter Nuss,Türdrücker; Norm: DIN 18273; Zulassung: für Feuerschutz,für Rauchschutz; Vierkant: 9 mm; Länge: 139 mm; Länge außen: 71 mm; Länge innen: 66 mm; Türstärke min.: 78 mm; Türstärke max.: 87 mm
Merkmale
| EAN | 4015354077314 |
| Herstellerartikelnummer | 0 05 0125 00808 5700 |
| VE | 10 |
| Antipanikstift | Antipanikstift |
| Einsatzbereich | Türdrücker |
| Farbe | silber |
| Feuerschutztür | Feuerschutztür |
| geteilte Nuss | geteilte Nuss |
| Länge | 139.00 mm |
| Länge außen | 71.00 mm |
| Länge innen | 66.00 mm |
| Material | Stahl |
| Norm | DIN 18273 |
| Oberfläche | verzinkt |
| Produkttyp | Antipanikstift |
Hersteller
FSB Franz Schneider, Brakel GmbH & Co. KG
Nieheimer Str. 38
33034 Brakel
Deutschland


