FS Antipanikstift 05 0125 9x118mm,LA 60,5/ LI 55,5,TS 60-69,verzinkt - FSB
Artikel-Nr.: 21097303
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
26 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Spezialstift 05 0125
• Für Schlösser mit geteilter Nuss
• Für Schlösser mit geteilter Nuss
Merkmale
| EAN | 4015354077369 |
| Herstellerartikelnummer | 0 05 0125 00505 5700 |
| VE | 10 |
| Antipanikstifte | Antipanikstifte |
| DIN 18273 | DIN 18273 |
| Einsatzbereich | Türdrücker |
| Farbe | silber |
| FSB | FSB |
| Länge | 118.00 mm |
| Länge außen | 60.50 mm |
| Länge innen | 55.50 mm |
| Material | Stahl |
| Norm | DIN 18273 |
| Oberfläche | verzinkt |
| Produkttyp | Antipanikstift |
Hersteller
FSB Franz Schneider, Brakel GmbH & Co. KG
Nieheimer Str. 38
33034 Brakel
Deutschland



