FS Antipanikstift 05 0125 9x90mm,LA 46,5/ LI 41,5,TS 36-45,verzinkt - FSB
Artikel-Nr.: 21097300
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
8 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
FSB Antipanikstift 05 0125; Produkttyp: Antipanikstift; Produkttyp (Hersteller): Spezialstift; Material: Stahl; Oberfläche: verzinkt; Einsatzbereich: für Schlösser mit geteilter Nuss,Türdrücker; Norm: DIN 18273; Zulassung: für Feuerschutz,für Rauchschutz; Vierkant: 9 mm; Länge: 90 mm; Länge außen: 46,5 mm; Länge innen: 41,5 mm; Türstärke min.: 36 mm; Türstärke max.: 45 mm
Merkmale
| EAN | 4015354077338 |
| Herstellerartikelnummer | 0 05 0125 00101 5700 |
| VE | 10 |
| Einsatzbereich | Türdrücker |
| Farbe | silber |
| Länge | 90.00 mm |
| Länge außen | 46.50 mm |
| Länge innen | 41.50 mm |
| Material | Stahl |
| Norm | DIN 18273 |
| Oberfläche | verzinkt |
| Produkttyp | Antipanikstift |
| Produkttyp (Hersteller) | Spezialstift |
| Türstärke max. | 45.00 mm |
| Türstärke min. | 36.00 mm |
Hersteller
FSB Franz Schneider, Brakel GmbH & Co. KG
Nieheimer Str. 38
33034 Brakel
Deutschland




