Schutzrahmenrosette ESO210 oval Edelstahl matt - Karcher Design-0

Schutzrahmenrosette ESO210 oval Edelstahl matt - Karcher Design-1

Schutzrahmenrosette ESO210 oval Edelstahl matt - Karcher Design
Artikel-Nr.: 24122107
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
14 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
für Rahmentüren, 2-teilige Schieberosette, Schrauben M5 x 25, unsichtbar befestigt
Merkmale
| EAN | 4038847001429 |
| Herstellerartikelnummer | ESO210 PZ 71 |
| Befestigungsabstand | 50 mm |
| Bohrdurchmesser | 5 mm |
| Breite | 30 mm |
| Edelstahl | Edelstahl |
| Farbe | 71 - Edelstahl matt |
| Form | oval |
| Frontansicht | https://kdcatalog.karcher-design.de/alterra-base/mimes/get/f49260265c4ac4f8d?type=jpg |
| Funktion | Profilzylinder |
| Höhe | 70 mm |
| kantig | kantig |
| Konstruktion | massiv |
| Marke | Karcher Design |
| Material | Edelstahl |
Hersteller
Karcher GmbH, Design-Beschläge
Raiffeisenstrasse 32
74906 Bad Rappenau Bonfeld
Deutschland






