Haustür- Stoßgriff, NT.STG 23.32 AS, gekröpft, Befestigungsabstand 350, Edelstahl V4A (1.4401) edelstahl - Normbau-0

Haustür- Stoßgriff, NT.STG 23.32 AS, gekröpft, Befestigungsabstand 350, Edelstahl V4A (1.4401) edelstahl - Normbau-1

Haustür- Stoßgriff, NT.STG 23.32 AS, gekröpft, Befestigungsabstand 350, Edelstahl V4A (1.4401) edelstahl - Normbau
Artikel-Nr.: 25673034
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
7 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Aufsteckmontage
ohne Befestigungsset
ohne Befestigungsset
Merkmale
| EAN | 4011637010474 |
| Herstellerartikelnummer | 2453140009 |
| Ausführung | gekröpft |
| BA | 350 mm |
| Basis | Stoßgriff |
| Befestigungsabstand | 200.00 mm |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Befestigungssystem | Aufsteckmontage |
| Bohrabstand | 350 mm |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Haustür |
| Farbe | fein matt |
| Farbton | edelstahl |
| Form | rund |
| Griffbreite | 120.00 mm |
Hersteller
NORMBAU GmbH
Schwarzwaldstr. 15
77871 Renchen
Deutschland







